Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал к решению проблем продовольственной безопасности в мире - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал к решению проблем продовольственной безопасности в мире

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на церемонии открытия 21-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" на ВДНХ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на церемонии открытия 21-й Российской агропромышленной выставки Золотая осень на ВДНХ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Россия готова к международному сотрудничеству по поиску сбалансированных путей решения ситуации на мировом рынке продовольствия, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
«
"Важно совместно вести такую работу, решать проблемы продовольственной безопасности в мире, причем на любом уровне: на уровне отдельного региона, на уровне страны или всей планеты",- сказал он в ходе выступления на Международном агропромышленном форуме.
Медведев также отметил противоречивость проблем в современном аграрном мире. В пример он привел два экспертных мнения. Согласно первому, аграрная промышленность негативно влияет на климат, второе же говорит о том, что именно климатические изменения вынуждают использовать более агрессивные меры в сельском хозяйстве.
"Таких острых, практически малопримиримых противоречий их, действительно, все больше и больше. Нужно искать сбалансированные решения. Хочу подчеркнуть, что Россия готова к международному сотрудничеству в этой области", - добавил он.
Дмитрий Медведев во время посещения 21-й Российской агропромышленной выставки Золотая осень на ВДНХ
Медведев призвал учитывать рост популярности органических продуктов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала