Рейтинг@Mail.ru
Медведев пригласил кубинских студентов в российские вузы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев пригласил кубинских студентов в российские вузы

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр России Дмитрий Медведев выступает на церемонии присуждения ему степени Почетного доктора политических наук Гаванского университета на Кубе
Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступает на церемонии присуждения ему степени Почетного доктора политических наук Гаванского университета на Кубе
Читать ria.ru в
ГАВАНА, 4 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пригласил кубинских студентов к обучению в российских вузах.
"Мы хотели бы и дальше развивать наше сотрудничество в сфере образования ... Российское правительство предоставляет кубинским студентам особые условия обучения в наших вузах. И, конечно, я приглашаю, пользуясь этой возможностью, всех, кто заинтересован в получении высококлассного русского образования, приезжать в нашу страну, и всех тех, кто хочет изучать русский язык", - сказал Медведев в своем выступлении в Гаванском университете.
Глава российского правительства находится на Кубе с рабочим визитом. В пятницу состоялась церемония присуждения Медведеву степени почетного доктора политических наук Гаванского университета.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарной сессии XVI заседания Международного дискуссионного клуба Валдай
Путин отметил связь глав государств с российскими вузами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала