Рейтинг@Mail.ru
В МВД назвали причину пожара на парковке в Махачкале - РИА Новости, 04.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД назвали причину пожара на парковке в Махачкале

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 4 окт - РИА Новости. Пожар на парковке в Махачкале, в результате которого сгорели шесть машин, произошел, по предварительным данным, из-за замыкания электропроводки в одном из автомобилей, жертв и пострадавших  нет, сообщает пресс-служба МВД по республике в Instagram.
Ранее представитель ГУ МЧС по республике сообщила РИА Новости, что шесть машин сгорели в результате пожара на парковке в Махачкале около банкетного зала поздно вечером в четверг.
"Предположительно из-за замыкания электропроводки в моторном отсеке автомашины Hyundai Santa Fe, принадлежащей 59-летнему местному жителю, произошло возгорание транспортного средства. В последующем огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили жителей дома, а именно: KIA Sportage, две автомашины Toyota Camry, "ВАЗ-217030" и Mitsubishi Pajero‎", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, пожар удалось локализовать в течении получаса, но в результате возгорания KIA Sportage сгорела частично, а остальные - полностью.
"Жертв и пострадавших нет. Сумма причиненного пожаром ущерба устанавливается. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения", - отмечается в сообщении.
Сотрудник пожарно-спасательного подразделения МЧС
Крупные пожары в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала