Рейтинг@Mail.ru
Онкоцентр имени Блохина продолжит работу в штатном режиме - РИА Новости, 04.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онкоцентр имени Блохина продолжит работу в штатном режиме

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ НИИ детской онкологии и гематологии Российского Научного Центра РАМН имени Н.Н. Блохина
В НИИ детской онкологии и гематологии Российского Научного Центра РАМН имени Н.Н. Блохина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина продолжит работу в штатном режиме, врачи из Российской детской клинической больницы заменят уволившихся специалистов в режиме дежурств, сообщили в пресс-службе учреждения.
«
"У нас ничего не изменилось, мы продолжаем работать в штатном режиме. Четверо уволившихся врачей уходят с понедельника, сначала в отпуск. Но пятеро врачей из РДКБ заступают на их место в режиме дежурств также с понедельника. Ни одной минуты никто без помощи не останется. Настрой остальных специалистов абсолютно спокойный. Всё в штатном режиме", - рассказали в пресс-службе онкоцентра.
В понедельник СМИ писали, что детские онкологи из центра имени Блохина выступили с обращением о готовности уволиться в полном составе в случае, если не сменят их руководство. Во вторник директор центра Иван Стилиди заявил, что пять врачей написали заявление об увольнении. Позднее в пресс-службе центра сообщили РИА Новости, что четыре заявления об увольнении подписаны. Пять детских онкологов РДКБ предложили взять на себя обязательства врачей.
НИИ детской онкологии и гематологии имени Н.Н. Блохина
Врачи из РДКБ предложили помощь в лечении детей в онкоцентре Блохина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала