Рейтинг@Mail.ru
Трутнев поручил решить вопрос с парковками во Владивостоке - РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трутнев поручил решить вопрос с парковками во Владивостоке

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 окт - РИА Новости. Вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в ходе своей рабочей поездки в Приморье заявил, что в столице ДФО Владивостоке должны быть не только хорошие дороги, но и парковки.
«
"Нужно делать так, чтобы людям было удобно. Для этого не надо делать одну большую парковку, а сделать несколько. Нужно проработать варианты и показать их мне и губернатору", - сказал Трутнев мэру города Олегу Гуменюку. Он подчеркнул, что необходимо решить вопрос с парковками в центре города.
"Средства надо тратить на расширение дорог, увеличение их пропускной мощности", - добавил Трутнев.
Полпред также дал поручение городским властям в ближайшее время проработать этот вопрос. "Давайте новый план, там, где в городе дороги сужены, задачу необходимо решить. Время есть. Впереди зима, делайте за это время проект", - заявил Трутнев.
Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев
Трутнев проверит качество построенных на Дальнем Востоке дамб
Ранее Трутнев оказался недоволен расходованием денег и проведением ремонта дорог во Владивостоке. Он отмечал, что текущие виды работ администрация города должна делать за свои деньги, а расширение улиц и дорог - за выделенные федеральным центром, для решения дорожного вопроса городские власти должны объединить свои усилия с ГИБДД и обязательно вынести вопрос на общественные слушания, так как все это делается для людей.
Президент России Владимир Путин в декабре 2018 года подписал указ о переносе столицы Дальневосточного федерального округа (ДФО) из Хабаровска во Владивосток. Во второй половине декабря полномочный представитель президента РФ в ДФО, вице-премьер Юрий Трутнев поставил полпредству задачу переехать во Владивосток в течение года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала