Рейтинг@Mail.ru
Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день халяль пройдут в Самаре - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день халяль пройдут в Самаре

Вид на город Самара. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 3 окт - РИА Новости. Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день халяль пройдут с 3 по 5 октября в Самаре, его участниками станут представители более чем 20 стран мира, сообщает правительство региона.
"C 3 по 5 октября 2019 года в Самаре будут проходить сразу два события в сфере экономики и финансов: Volga Investment Summit & World Halal Day (Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день халяль), которые соберут участников из более чем 20 стран мира", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, Всемирный день халяль состоится в шестой раз, впервые площадкой для его проведения станет Россия, где проживает более 20 миллионов мусульман. Ранее мероприятие проходило в Великобритании, Индии, Южной Корее, Сингапуре и Хорватии. Всего, по информации пресс-службы, с 3 по 5 октября в Самаре соберутся более 500 участников - руководители крупных торговых сетей, бизнесмены, эксперты в области финансов из государств Персидского залива, Юго-Восточной Азии и Африки, Великобритании и стран-участниц Европейского союза.
В течение трех дней пройдут пленарные дискуссионные панели и круглые столы, в ходе которых планируются выступления российских и международных инвесторов и экспертов. Участники Волжского инвестиционного саммита и Всемирного дня халяль обсудят состояние индустрии халяль, поделятся опытом реализации инвестпроектов, обменяются экспертными мнениями о последних тенденциях в финансовой и инвестиционной отраслях, а также представят свою продукцию потенциальным партнерам и инвесторам и смогут заключить соглашения с российскими розничными сетями. На площади Куйбышева также пройдет международная выставка товаров и услуг, соответствующих качеству халяль.
В Самарской области завершился молодежный форум ПФО iВолга 2.0
В Самарской области завершился молодежный форум ПФО "iВолга 2.0"
Волжский инвестиционный саммит и Всемирный день халяль организован по инициативе международной ассоциации исламского бизнеса при поддержке правительства Самарской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала