Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей на выходных - РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей на выходных

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Пасмурная погода с небольшими дождями и с дневной температурой до 9-10 градусов ожидает москвичей на выходных, ночью в воскресенье температура может понизиться до нуля градусов, сообщила РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк.
«
"В выходные похолодание будет набирать обороты. В субботу ночью плюс 2-7, днем не выше плюс 5-10 градусов, а в воскресенье температура в ночные часы понизится до нуля-плюс пяти, и днем будет не выше плюс 4-9 градусов. Такие температуры уже ниже средних многолетних значений", - сказала Волосюк.
Метеоролог также отметила, что на выходных не обойдется и без осадков. "Хотя сильными они не ожидаются, но будут идти небольшие дожди разной интенсивности и продолжительности", - сказала Волосюк.Синоптик также отметила, что ураганного ветра в Москве не ожидается, он будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление, в целом, останется пониженным, будет колебаться около 740 миллиметров ртутного столба, к вечеру воскресенья приблизится к нормальному - 746 миллиметрам ртутного столба.
Осень в Москве
Синоптики пообещали москвичам в четверг потепление до 19 градусов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала