Рейтинг@Mail.ru
Медведев встретится с президентом Филиппин Дутерте - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев встретится с президентом Филиппин Дутерте

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Филиппин Родриго Дутерте
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Филиппин Родриго Дутерте
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Филиппин Родриго Дутерте. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду проведет в Москве встречу с президентом Филиппин Родриго Дутерте, в ходе которой планируется обсудить актуальные вопросы сотрудничества, сообщила пресс-служба российского кабмина.
"Второго октября председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев встретится с президентом Республики Филиппины Родриго Дутерте, который будет находиться в России с официальным визитом по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина", - говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе, в ходе встречи предполагается обсудить актуальные вопросы российско-филиппинского сотрудничества в торговле, инвестициях, энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре, сельском хозяйстве и гуманитарной сфере.
Ранее сообщалось, что Россия и Филиппины подпишут ряд двусторонних соглашений в области культуры, здравоохранения и науки в ходе визита Дутерте. По данным МИД Филиппин, Дутерте посетит РФ с 1 по 5 октября, он планирует выступить на форуме "Валдай" и прочитать лекцию перед начинающими российскими дипломатами.
Президент Филиппин Родриго Дутерте с винтовкой Галиль
Дутерте приостановил переговоры о займах с рядом стран
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала