Рейтинг@Mail.ru
Более 3 тыс московских предпринимателей воспользовались новым сервисом ИТР - РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 3 тыс московских предпринимателей воспользовались новым сервисом ИТР

© Pixabay / picjumbo_comДевушка с ноутбуком
Девушка с ноутбуком
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт – РИА Новости. Более 3 тысяч московских предпринимателей воспользовались новым сервисом "Индивидуальная траектория развития (ИТР)", который помогает проверить свой уровень компетенций и достичь конкретных целей в бизнесе, говорится в пресс-релизе департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Новый инструмент появился на сайте MBM.MOS.RU в июне этого года.
Чтобы воспользоваться персональным бизнес-тренером необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти в блок "Рекомендации" в личном кабинете. В рамках ИТР предприниматель может пройти опросы и тесты, а также выявить, в каких областях ему не хватает знаний для успешного развития бизнеса.
«

"Система сама подскажет, какие мероприятия посетить предпринимателю для развития своих компетенций, а также какие сервисы и спецпроекты могут помочь для достижения конкретных целей. Кроме того, персонализированная технология позволяет корректировать план развития предпринимателя по результатам промежуточных тестов", - цитируется в пресс-релизе руководитель департамента Алексей Фурсин.

По его словам, инструмент подходит как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. ИТР способна оценить уровень знаний в различных областях, начиная от юридической грамотности и заканчивая маркетингом.
Кроме того, ИТР помогает ориентироваться в многообразии образовательных мероприятий. В личном кабинете на сайте MBM.MOS.RU для предпринимателя формируется персональный календарь мероприятий, где отображаются все предстоящие тренинги и семинары.
Вид на небоскребы делового центра Москва-Сити с высотного дома на Кудринской площади в Москве
Детские товары из Москвы заинтересовали покупателей из 38 стран
MBM.MOS.RU и Центры услуг для бизнеса – проекты ГБУ "Малый бизнес Москвы", подведомственного департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждения занимаются бесплатной консультационной и образовательной поддержкой малого и среднего бизнеса в Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала