Рейтинг@Mail.ru
АСИ создаст платформу для развития молодежного бизнеса к 2020 году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АСИ создаст платформу для развития молодежного бизнеса к 2020 году

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГенеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Светлана Чупшева
Генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Светлана Чупшева
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт – РИА Новости. Агентство стратегических инициатив создаст платформу для поддержки молодежных бизнес-проектов к середине 2020 года, сообщил журналистам на пресс-конференции представитель ассоциации.
«
"АСИ создаст платформу поддержки молодежных бизнес-проектов. В онлайн-платформу будут интегрированы все сервисы АСИ по поддержке проектов. Также платформа объединит ряд государственных услуг, адресованных предпринимателям, и станет агрегатором всех существующих мер поддержки", - сообщил представитель АСИ.
По словам руководителя АСИ Светланы Чупшевой, уже подготовлены дорожная карта, ожидается, что запуск платформы будет в середине 2020 года. Как отметила Чупшева, платформа позволит вести бизнес молодежи с 14 лет, если родители или опекун не против.
"Эти предложения (о внесений изменений в законодательство) будут разрабатываться совместно с правительством РФ, но, естественно, наш основной контрагент - Минюст, министерство экономического развития. Я думаю, что на площадке с этими ведомствами эти предложения будут сформулированы. Сроки у нас пока стоят до 1 июля 2020 года", - сказала журналистам Чупшева.
Президент РФ Владимир Путин проводит заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив
Путин отметил важность распространения собранных АСИ управленческих практик
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала