Рейтинг@Mail.ru
Посетителей гостиницы в Москве эвакуировали из-за пожара - РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посетителей гостиницы в Москве эвакуировали из-за пожара

© АГН "Москва" / Мобильный репортерОбстановка на месте возгорания в подвале склада рядом с гостиницей "Гамма-Дельта" в Измайлово
Обстановка на месте возгорания в подвале склада рядом с гостиницей Гамма-Дельта в Измайлово
Обстановка на месте возгорания в подвале склада рядом с гостиницей "Гамма-Дельта" в Измайлово
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Посетителей гостиницы "Измайлово" на востоке Москвы эвакуировали из-за возгорания в подвальном помещении, пожар удалось быстро ликвидировать, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
"После возгорания в складском помещении на территории гостиницы "Измайлово" самостоятельно покинули здание посетители и персонал", - сказал собеседник агентства.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС, в 12.00 возгорание было ликвидировано на площади пять квадратных метров. Обстоятельства происшествия выясняются.
Позднее собеседник агентства добавил, что загорание произошло в складском помещении четырехэтажного здания. До прибытия подразделений из здания самостоятельно вышли порядка 30 человек. Сведений о пострадавших не поступало.
Пожарные рукава, установленные на пожарной машине МЧС России
В Благовещенске более 70 человек эвакуировали из-за пожара в пятиэтажке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала