Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Турции пострадали двое несовершеннолетних россиян - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Турции пострадали двое несовершеннолетних россиян

© РИА Новости / Виктория ВиатрисСкорая помощь в Турции
Скорая помощь в Турции
Скорая помощь в Турции. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Двадцать два российских туриста пострадали в аварии с автобусом в турецкой Аланье, среди них есть двое несовершеннолетних, сообщили в генконсульстве РФ.
Ранее сообщалось о 15 пострадавших в ДТП с автобусом в Анталье. Авария произошла в 6.00 по местному времени во время трансфера в аэропорт. Автобус перевозил российских туристов, находившихся на отдыхе в курортной зоне Кемера.
"В результате инцидента, причины которого выясняются трафиковой полицией, пострадали 22 российских туриста. Из них 7 человек отказались от медицинской помощи, были транспортированы в аэропорт и вылетели в Россию. Пятнадцать человек, в том числе двое несовершеннолетних, машинами скорой помощи были доставлены в различные медучреждения Антальи", — говорится в сообщении российского генконсульства в Facebook.
Ранее в генконсульстве сообщили, что в больницах остаются восемь россиян, у них ушибы и травмы различной степени тяжести.
"По информации врачей, жизни пострадавших ничто не угрожает, их общее состояние удовлетворительное, им оказывается необходимая медицинская помощь. Генконсульство с момента инцидента находится в контакте с администрацией больниц, представителями страховой и туристической компании", — добавили в дипмиссии.
Автомобиль скорой помощи в Турции
ДТП с участием российских туристов за рубежом в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала