Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова разберется в ситуации с детьми, получившими ожоги в Турции - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова разберется в ситуации с детьми, получившими ожоги в Турции

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выясняет обстоятельства инцидента в Турции, где дети из Екатеринбурга получили ожоги, сообщили РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.
Ранее генконсульство РФ в Анталье сообщило, что 18 сентября в ходе фаер-шоу в одном из отелей Аланьи произошел несчастный случай, в результате которого пострадали россияне. С ожогами разной степени они госпитализированы в местную больницу и находятся под наблюдением врачей, состояние пациентов удовлетворительное. По информации медучреждения, пострадавшим оказывается необходимая помощь в полном объеме.
Скорая помощь
Тур в один конец: почему россияне гибнут на отдыхе и как этого избежать
Издание e1.ru сообщало, что двое детей 3,5 и 10 лет из Екатеринбурга получили ожоги от горящего масла, которым их случайно облили на ужине в турецком отеле. По словам отца пострадавших, инцидент произошел в поселке Кестель, ошибку допустил во время шоу, посвященного завершению тура, повар отеля. Мужчина сообщил, что пострадали восемь туристов из разных стран, в том числе два его сына. Один обгорел на 27%, у него ожоги второй и третьей степени.
"Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выясняет обстоятельства случившегося в Турции, где, по сообщению в СМИ, двое детей из России получили сильные ожоги в одном из отелей. Также уточняется состояние здоровья пострадавших и какая им потребуется помощь сейчас и в ближайшее время", - сказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала