Рейтинг@Mail.ru
Глава избиркома Саратовской области ушел в отставку - РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава избиркома Саратовской области ушел в отставку

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 19 сен - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Председатель избирательной комиссии Саратовской области Владимир Писарюк в четверг ушел в отставку по собственному желанию, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы избиркома Татьяна Комольцева.
"Он (Писарюк) ушел в отставку по собственному желанию. Сегодня на заседании избирательная комиссия его заявление рассмотрела и приняла его отставку. Временно исполняющим обязанности (главы избиркома) в соответствии с законом назначен заместитель председателя комиссии Юрий Владимирович Брызгалин", - сказала собеседница агентства.
Писарюк возглавлял избирком области с ноября 2017 года вместо Павла Точилкина, который ушел в отставку по собственному желанию на фоне претензий к работе избиркома после выборов губернатора и депутатов облдумы в сентябре 2017 года. Тогда председатель ЦИК России Элла Памфилова заявляла, что по итогам выборов поступило порядка 80 обращений по Саратовской области. После выборов в связи с выявленными недочетами в отставку были отправлены все главы территориальных избиркомов Саратова, ряд глав ТИКов области, а также председатели 148 участковых избирательных комиссий области.
Валерий Радаев
Доходы саратовского губернатора за год снизились на 2,4 миллиона рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала