Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии опровергли слухи о назначении оскорбившей тулунцев экс-чиновницы - РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хакасии опровергли слухи о назначении оскорбившей тулунцев экс-чиновницы

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 19 сен - РИА Новости. Информация о переходе в администрацию главы Хакасии иркутской экс-чиновницы Ирины Алашкевич, которую обвиняли в оскорблении жителей подтопленного Тулуна, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы Хакасии Максим Усов.
Ранее в ряде каналов в Telegram появилась информация, что бывший руководитель пресс-службы иркутского правительства и губернатора Алашкевич якобы предложено место в администрации главы Хакасии Валентина Коновалова.
«
"Информация об этом не соответствует действительности", - сказал Усов.
Любовь Иванцова
В Югре чиновницу лишили премии за совет жителям поднять "пятую точку"
Аудиозапись, где женщина в оскорбительной форме высказывается о жертвах наводнения в Тулуне, в середине августа была распространена в соцсетях. В ней рассказывается о приезде президента Владимира Путина в Тулун и о реакции людей на встречу с ним. В записи, в частности, говорится: "Он приехал туда на полчаса. Люди, вся эта бичевня, пришли - вы бы видели, как они одеты! Одна пришла на каблуках, в черном - и белые носочки. Эта шляпа у нее… Одеты черт-те как, два класса образования".
В подписи к ролику утверждается, что речь произносит Алашкевич. Сама чиновница сообщила РИА Новости, что запись является фальсификацией. Губернатор региона Сергей Левченко организовал служебное расследование, запись была передана на экспертизу. Ее результаты не были обнародованы. Алашкевич ранее уволилась из администрации главы Приангарья и заявила, что намерена подавать в суд на СМИ из-за публикаций про нее.
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки на Петербургском международном экономическом форуме. 24 мая 2018
Канделаки раскритиковала оскорбившую жителей Тулуна экс-чиновницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала