Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии судят россиянина, подозреваемого в ввозе наркотиков из Европы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии судят россиянина, подозреваемого в ввозе наркотиков из Европы

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкСтатуя древнегреческой богини правосудия Фемиды на фасаде здания Верховного суда РФ
Статуя древнегреческой богини правосудия Фемиды на фасаде здания Верховного суда РФ
Читать ria.ru в
МИНСК, 18 сен - РИА Новости. Суд в Белоруссии приступил к рассмотрению уголовного дела по обвинению граждан России и Белоруссии в незаконном обороте наркотических средств, сообщила в среду помощник председателя Минского областного суда Юлия Корзун.
Как говорится в ее сообщении в Facebook, восемнадцатого сентября 2019 года суд Борисовского района начал рассмотрение уголовного дела по обвинению гражданина России и гражданина Белоруссии в совершении преступлений по уголовным статьям о незаконном обороте наркотических средств, а также незаконном перемещении через таможенную границу Евразийского экономического союза наркотических средств группой лиц. Этими статьями предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.
В марте пресс-служба МВД Белоруссии сообщила о выявлении канала поставки латиноамериканского кокаина из Европы в страны ЕАЭС. Были задержаны двое мужчин, один из них - гражданин РФ, имеющий также гражданство Германии, второй - гражданин Белоруссии. Сотрудники милиции предполагали, что россиянин является организатором схемы, второй - наркокурьером. В тайнике, оборудованном в автомобиле, на котором ехали задержанные, был найден килограмм кокаина, а также два небольших свертка с гашишем.
Кокаин, обнаруженный на судне
В Испании арестовали судно c россиянином и 800 килограммами кокаина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала