Рейтинг@Mail.ru
Московские байкеры закроют сезон мотофестивалем 21 сентября - РИА Новости, 16.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские байкеры закроют сезон мотофестивалем 21 сентября

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУчастники мотофестиваля во время мотопробега по Садовому кольцу в Москве. 4 мая 2019
Участники мотофестиваля во время мотопробега по Садовому кольцу в Москве. 4 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Ежегодный осенний мотофестиваль, приуроченный к закрытию сезона, пройдет в Москве 21 сентября, сообщается на сайте мэра столицы.
Байкеры проедут от проспекта Академика Сахарова по Садовому кольцу и вернутся обратно, где состоится яркое шоу с выступлениями музыкантов и спортсменов.
"У гостей фестиваля будет возможность поближе познакомиться с мотокультурой, освоить азы управления двухколесным транспортом, а также просто послушать живую музыку и хорошо провести время" - сказал заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, слова которого приводятся в сообщении.
Ожидается, что в праздничных мероприятиях будут участвовать не менее шести тысяч поклонников мотоспорта. Старт заезда намечен на 11.30, а праздничная программа начнется в 12.00.
Участники российско-китайского мотопробега Дорога дружбы
Участники мотопробега из Пекина добрались до Москвы
Первый мотофестиваль прошел в Москве весной 2017 года. Мероприятие стало традиционным и теперь проводится дважды в год. В среднем в нем принимают участие от четырех до шести тысяч байкеров. Зрителями парада и шоу становятся десятки тысяч горожан.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала