Рейтинг@Mail.ru
Житель Курской области получил 23 года колонии за убийство школьника - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Курской области получил 23 года колонии за убийство школьника

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 12 сен - РИА Новости. Суд приговорил к 23 годам колонии строгого режима жителя Железногорска, который похитил семилетнего школьника, надругался над ним и убил, сообщает в четверг СК РФ.
Мальчик пропал в Железногорске 23 октября 2018 года по дороге из школы домой. Поисками занимались, по данным УМВД по Курской области, более трех тысяч человек, в том числе волонтеры из шести регионов.
По подозрению в убийстве школьника был задержан 39-летний Виталий Пащевский, проживающий в одном подъезде с ребенком. По данным СК, мужчина встретил мальчика в лифте, заманил к себе в квартиру, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, после чего убил и отвез тело в село Трояново в 20 километрах от Железногорска, где спрятал в лесопосадке за своим дачным участком, закидав ветками, листьями и травой. Суд над Пащевским начался 14 августа.
«
"Приговором суда Виталию Пащевскому назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - говорится в сообщении.
Кроме насилия над ребенком и его убийства Пащевский обвинялся еще в ряде преступлений, включая распространение в интернете порнографических материалов с несовершеннолетними.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Башкирии арестовали женщину по делу об убийстве годовалого сына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала