Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил проанализировать работу по федеральной инвестпрограмме - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил проанализировать работу по федеральной инвестпрограмме

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе заседания правительства поручил проанализировать деятельность исполнительных органов по федеральной адресной инвестиционной программе (ФАИП) и откорректировать все недочеты.
"Что касается ФАИПа, то на него в текущем году из федерального бюджета предусмотрено почти 900 миллиардов рублей. Мы несколько отстаем по кассовому исполнению расходов, также дано поручение принять меры и еще раз прошу внимательно проанализировать свою деятельность, деятельность, я имею в виду, исполнительных органов по выполнению федеральной адресной инвестиционной программы, и оперативно ситуацию откорректировать", - сказал он.
Денежные купюры: российский рубли и доллары
Эксперт: санкции США способствуют притоку инвестиций в российские стартапы
Премьер РФ также затронул тему федеральных целевых программ.
"У нас в работе 19 ФЦП, на их реализацию в этом году по открытой части бюджета предусмотрено 470 миллиардов рублей. По кассовому исполнению, по заключению госконтрактов также нужно следить за тем, что происходит, поскольку показатели пока неровные", - сказал он, призвав ускориться в этой работе.
Говоря об исполнении бюджета, Медведев отметил, что несмотря на экономические ограничения, такие как санкции, торговые проблемы в международной экономике, а также проблемы в отдельных отраслях, бюджетная система по основным параметрам остается стабильной и сбалансированной.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала