Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль Русского географического общества откроется в Москве 13 сентября - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль Русского географического общества откроется в Москве 13 сентября

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. IV Фестиваль Русского географического общества, посвященный путешествиям по России и популяризации интереснейших туристических маршрутов страны, стартует в парке "Зарядье" в пятницу, сообщили в пресс-службе РГО.
По словам организаторов, программа и экспозиция фестиваля составлены таким образом, чтобы посетители за один день смогли совершить своеобразное путешествие по всей России – увидеть самые красивые места, узнать о них как можно больше полезной информации и при желании спланировать свои собственные поездки.
В частности, гостей фестиваля ждут уличные инсталляции в парке "Зарядье", лекции и кинопоказы, фотовыставка ярких и завораживающих кадров, снятых по всей России, возможность увидеть снятый по новейшей технологии панорамного видео 360° ролик о природных чудесах России и совершить короткие, но познавательные видеоэкскурсии по городам страны.
Города России. Москва
В России в третий раз выберут лучших гидов
Также в рамках торжественной церемонии открытия фестиваля состоится награждение победителей всероссийского конкурса "Лучший гид России" и V фотоконкурса РГО "Самая красивая страна". Награды лауреатам вручат директор Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина Марина Лошак, музыкант и режиссер Гарик Сукачев, председатель жюри фотоконкурса Константин Лейфер.
Фестиваль Русского географического общества продлится в Москве до 22 сентября.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала