Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье нашли заблудившуюся в лесу многодетную семью - РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье нашли заблудившуюся в лесу многодетную семью

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Подмосковные спасатели нашли и вывели из леса заблудившуюся при сборе грибов многодетную семью из пяти человек, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС.
"Многодетная семья днем отправилась в лес за грибами. А вечером, когда уже стемнело, молодые люди поняли, что потерялись и не могут самостоятельно выйти из леса", - сказал собеседник агентства.
Сбор грибов
Эксперты рассказали, какие грибы чаще всего собирают россияне
По его словам, инцидент произошел в субботу в лесу близ деревни Мелихово в городском округе Чехов. За помощью к спасателям на пульт единой дежурно-диспетчерской службы "112" обратился глава семейства, который сообщил геокоординаты их местонахождения. Он уточнил, что всего их пятеро, в том числе трое детей.
На поиски потерявшихся отправились сотрудники поисково-спасательного отряда "Мособлпожспас" и аварийно-спасательной группы "ЧеховСпас". Во время поисковой операции спасатели постоянно поддерживали связь с потерявшимися по телефону.
"Благодаря умелым и грамотным действиям спасателей поиск длился недолго, и в 21.29 семью благополучно вывели из леса", - добавил представитель ведомства, отметив, что медицинская помощь никому из членов семьи не понадобилась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала