Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии мужчина залез на кедр за орехами и упал с 18-метровой высоты - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хакасии мужчина залез на кедр за орехами и упал с 18-метровой высоты

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Мужчина упал с высоты шестиэтажного дома, решив собрать кедровые орехи, но выжил и был отправлен в больницу на вертолете МЧС в Хакасии, сообщает пресс-служба МЧС РФ.
"Сегодня спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России эвакуировали из тайги в Ширинском районе Хакасии сборщика кедрового ореха. Ему понадобилась срочная госпитализация после падения с 18-метровой высоты. В спасательной операции спасатели задействовали вертолет Ми-8 МЧС России", - говорится в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Орловской области четырехлетний мальчик выжил, упав с пятого этажа
Добавляется, что о происшествии стало известно в воскресенье, и к 20-летнему пострадавшему выехали спасатели. Молодой человек получил множественные переломы и нуждался в госпитализации, но переезд по таежному бездорожью мог не осилить.
Точные координаты происшествия спасателям передали коллеги сборщика орехов, поэтому его так быстро нашли, отметили в пресс-службе.
Начальник Южно-Сибирского поисково-спасательного центра МЧС Александр Себов, чьи слова приводит хакасская "Республиканская телевизионная сеть", призвал сборщиков плодов и семян дикорастущих растений отказаться от употребления алкоголя во время работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала