Рейтинг@Mail.ru
Спасшему сестру на пожаре школьнику из Мордовии вручили награды - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Мордовия
Республика Мордовия

Спасшему сестру на пожаре школьнику из Мордовии вручили награды

© Пресс-служба Главы Республики МордовияГлава Мордовии Владимир Волков вручает Кириллу Кемайкину, спасшему сестру на пожаре, мяч с автографами игроков сборной России по футболу
Глава Мордовии Владимир Волков вручает Кириллу Кемайкину, спасшему сестру на пожаре, мяч с автографами игроков сборной России по футболу
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сен — РИА Новости. Глава Мордовии Владимир Волков вручил школьнику Кириллу Кемайкину, спасшему сестру на пожаре, мяч с автографами игроков национальной сборной России по футболу, сообщает пресс-служба правительства региона.
Дом семьи Кемайкиных в селе Ардатово Дубенского района загорелся днем 28 августа. В это время в доме находились девятилетний Кирилл и его четырехлетняя сестра. Увидев пламя в коридоре, мальчик разбил стекло на кухне и вытащил через него сестру.
Спасатель в Коми в свой выходной спас детей от устроенного ими пожара
«

"Героизм юного спасателя решил поощрить глава Республики Мордовия Владимир Волков. Второго сентября на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, Кириллу Кемайкину вручили Благодарность главы Мордовии", — говорится в сообщении.

Также мальчик получил в подарок часы, рюкзак со школьными принадлежностями, спортивную экипировку и билеты на матч молодежных сборных команд России и Сербии. Кроме того, Волков распорядился оказать пострадавшей семье материальную помощь.
В Кирове инспектор ДПС спас людей из горящего кафе
«

"До начала матча глава Мордовии лично встретился с юным героем, который приехал посмотреть игру сборных вместе с родителями и сестренкой. Владимир Волков пообщался с Кириллом, поблагодарил его родителей за достойное воспитание сына. Зная, что Кирилл большой поклонник футбола, глава республики вручил мальчику футбольный мяч с автографами всех игроков российской национальной сборной, фирменную футболку", — отмечается в сообщении.

Кроме того, Волков сказал, что жилищный вопрос, ведь семья осталась без дома, будет оперативно решен в ближайшее время.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала