Рейтинг@Mail.ru
Американка изуродовала себя, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян - РИА Новости, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американка изуродовала себя, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян

© @Jennifer PamplonaДженнифер Памплона
Дженнифер Памплона
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Жительница Лос-Анджелеса потратила более полумиллиона долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на телезвезду и модель Ким Кардашьян. Об этом сообщает Daily Mail.
Дженнифер Памплона прошла через 20 процедур и пластических операций: она восемь раз увеличивала ягодицы, а также бедра, удалила восемь ребер, вставила грудные имплантаты и филлеры в щеки, несколько раз делала ринопластику и липосакцию, подтяжку лица и виниры на зубы.
Однако последний поход к косметологу закончился для 27-летней американки неудачно. Памплона решилась на увеличение губ, однако после процедуры у нее началась аллергия. По ее словам, рот сильно болел и кровоточил. Девушка не выходила из дома и начинала плакать каждый раз, когда видела себя в зеркало.
"Увидев конечный результат, я не могла поверить — моя внешность была полностью испорчена, мне сделали рыбьи губы", — рассказала она журналистам.
Через пару дней Дженнифер вновь обратилась к специалистам — на этот раз чтобы удалить филлеры.
"Теперь мои губы выглядят, как у стариков — они растянуты и сморщены, как сдувшийся воздушный шарик", — пожаловалась американка.
Как заявила Памплона, она извлекла урок из этой истории и больше не будет прибегать к помощи пластических хирургов.
"Я никогда больше не буду делать операции, чтобы исправить то, что и так выглядит хорошо. <…> Я хочу, чтобы моя история послужила примером для каждой девушки, которая хочет большие губы. Это совсем не красиво. Все это было как ночной кошмар", — сказала девушка.
Медицинская операция
В Китае изуродованная после пластики блогерша покончила с собой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала