Рейтинг@Mail.ru
Минтранс не планирует переезжать в "Москва-Сити" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Минтранс не планирует переезжать в "Москва-Сити"

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкНебоскребы делового центра "Москва-сити". В центре: башни "Империя" и "Город столиц"
Небоскребы делового центра Москва-сити. В центре: башни Империя и Город столиц
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости. Минтранс России не планирует переезжать в "Москва-Сити", однако переезд туда потенциально был бы удобен для Росавиации и Ространснадзора, сообщил журналистам глава министерства Евгений Дитрих.
Ранее в интервью РИА Новости глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что практически все министерства российского правительства могут рано или поздно переехать в "Москва-Сити".
Прибытие в Москву арт-объекта Лайк
Эксперты: цена аренды в "Москва-Сити" вырастет на 15% от переезда министров
"Нет, мы никуда не собирались в общем и договоренность с Минэком... была, что этапность проведения процедуры этого переезда относится в первую очередь к тем ведомствам, у которых сегодня стесненные условия работы. У нас, например, Ространснадзор и Росавиация размешаются в старом здании школы, живут там в довольно сложных условиях. Вполне возможно им в "Москва-Сити" будет покомфортнее и поудобнее", - сказал Дитрих в кулуарах ВЭФ.
"Минтрансу хорошо и там, где он сейчас есть, и пока мы не планируем никуда передвигаться. Как Минэк составит план-график такого переезда, как он этот план-график состыкует, надо с ними обсуждать", - добавил он.
Пятый Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
Здание Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Минтруд в этом году не переедет в бизнес-центр "Москва-Сити"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала