Рейтинг@Mail.ru
МИА "Россия сегодня" и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

МИА "Россия сегодня" и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве

© РИА Новости / Владимир АстапковичРуководитель центра международных проектов МИА "Россия сегодня" Василий Пушков и генеральный представитель Huawei в России Лео Ли на церемонии подписания соглашения о стратегическом сотрудничестве
Руководитель центра международных проектов МИА Россия сегодня Василий Пушков и генеральный представитель Huawei в России Лео Ли на церемонии подписания соглашения о стратегическом сотрудничестве
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен – РИА Новости. Медиагруппа "Россия сегодня" и компания Huawei Consumer Business Group в России, Центральной Азии и странах Кавказа заключили на Восточном экономическом форуме соглашение о стратегическом сотрудничестве, сообщает корреспондент РИА Новости с места события.
Стороны договорились о совместной реализации инициатив в сфере развития технологий производства и распространения медиаконтента, в том числе посредством использования специализированных мобильных платформ.
На церемонии подписания соглашения МИА "Россия сегодня" представлял глава дирекции международного сотрудничества Василий Пушков, Huawei - президент подразделения Consumer BusinessGroup в России и регионе Лео Ли.
Как сказал Пушков, медиагруппа уже несколько лет последовательно развивает и укрепляет плодотворное сотрудничество на китайском направлении. "Подписание соглашения с Huawei, одним из лидеров мирового коммуникационного рынка, станет значимым шагом в развитии и укреплении общего информационного пространства России и Китая", - подчеркнул он.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев на церемонии подписания на ПМЭФ-2019 соглашения между Фондом Росконгресс и МИА Россия сегодня об информационном сотрудничестве
МИА "Россия сегодня" и "Росконгресс" подписали соглашение о сотрудничестве
"Huawei стремится создать единую экосистему для удобства пользователей во всем мире. Мы рады предложить российским пользователям наши последние технологические решения, а подписание соглашения с МИА "Россия сегодня" - ещё один шаг на пути к успеху", – сказал, в свою очередь, Лео Ли.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, РИА Новости Спорт, РИА Новости Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
Huawei Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.
Стенд России сегодня
РИА Новости выпустило инфоленту для участников ВЭФ-2019
"Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером V Восточного экономического форума. На форуме впервые представлена отдельная презентационная зона РИА.Lab с VR-проектами РИА Новости. С 4 по 6 сентября все участники форума могут ознакомиться с проектами РИА Новости в формате виртуальной реальности в корпусе С, уровень 6, стенд №6. Техническим партнером VR-проекта "Лунная станция" выступает компания HTC VIVE. VR-проекты РИА Новости доступны для скачивания в приложении РИА.Lab на AppStore и Google Play.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала