Рейтинг@Mail.ru
СК ищет двух жителей Екатеринбурга, изнасиловавших девушку во дворе дома - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК ищет двух жителей Екатеринбурга, изнасиловавших девушку во дворе дома

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкМашина Следственного комитета РФ
Машина Следственного комитета РФ
Машина Следственного комитета РФ . Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сен - РИА Новости. Свердловские следователи устанавливают личности двоих мужчин, надругавшихся над 20-летней девушкой в одном из дворов Екатеринбурга, сообщает региональное управление СК РФ.
По данным ведомства, преступление совершено в ночь на 15 августа 2019 года во дворе жилого дома №32 по улице Фурманова в Екатеринбурге. В ходе расследования, уточнили в СУСК, изъяты видеозаписи с камер наружного наблюдения в районе места преступления, по которым установлены приметы подозреваемых.
Машина полиции
На Урале одного из полицейских арестовали по делу об изнасиловании девушки
"Из имеющихся примет, в том числе следующие: один из сообщников среднего телосложения, брюнет, средняя длина волос, высокий, славянской внешности, на момент преступления была гематома под левым глазом, был одет в спортивную кофту с капюшоном. Второй нападавший: худощавого телосложения, среднего роста, лысый, был одет в спортивный костюм темно-синего или черного цвета (спортивная куртка с капюшоном)", - говорится в сообщении.
В СУСК добавили, что возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ ("Изнасилование") и статье 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера"). Следователи просят всех, кто опознал подозреваемых, обратиться в следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга или в полицию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала