Рейтинг@Mail.ru
Представитель главы Индонезии рассказал о предстоящем визите Путина - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Представитель главы Индонезии рассказал о предстоящем визите Путина

© Depositphotos.com / realinemediaДеловой район в Джакарте, Индонезия
Деловой район в Джакарте, Индонезия
Деловой район в Джакарте, Индонезия. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Предстоящий визит президента РФ Владимира Путина в Индонезию даст возможность обсудить многие темы и подтвердит готовность двух стран "работать рука об руку", заявил РИА Новости спецпредставитель президента южноазиатской республики по вопросам межконфессионального и межцивилизационного диалога и сотрудничества Шьяфик Мугхни.
Ранее сообщалось, что визит Путина в Индонезию подтвержден, Джакарта работает над согласованием даты и надеется провести его не позднее начала 2020 года.
Президент РФ Владимир Путин
Путин одобрил договор с Индонезией о выдаче преступников
Мугхни сообщил, что точной даты визита пока нет. "Я надеюсь, в ближайшее время этот вопрос прояснится", - сказал он.
«
"Очень важно укреплять отношения и сотрудничество между Россией и Индонезией. Визит (президента РФ в Индонезию) даст возможность обсудить многие темы - в сфере экономики, образования, культуры и в целом по укреплению отношений", - заявил Мугхни.
По его словам, визит Путина "символизирует взаимодействие двух стран и готовность работать рука об руку, развивать наши страны, сохранять взаимный интерес, а также поможет решить проблемы в разных странах".
Он также добавил, что участие делегации Индонезии в предстоящем Восточном экономическом форуме "поможет развить сотрудничество двух стран в сфере экономики и усилит экономический взаимный интерес".
Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером пятого ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала