Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал добиться реализации прав пострадавших от паводка - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал добиться реализации прав пострадавших от паводка

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание о жилищном обеспечении граждан, пострадавших в ходе паводка на территории Иркутской области
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание о жилищном обеспечении граждан, пострадавших в ходе паводка на территории Иркутской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, покидая пострадавший от наводнений Тулун, пообещал продолжить внимательно следить за ситуацией и добиться реализации всех прав потерпевших из-за стихийного бедствия.
Глава государства практически весь день провел в Иркутской области, куда он прилетел, чтобы познакомится с ходом восстановительных работ после разрушительных паводков. Из аэропорта Братска он перелетел в Тулун, где посетил школу и провел две встречи с местными жителями. Затем Путин провел совещание, на котором раскритиковал ряд действий чиновников и поручил выплатить все необходимые компенсации и выполнить восстановительные работы в кратчайшие сроки.
Граждане следовали за президентом по всему его маршруту, они пытались докричаться до него и передать свои записки и документы. Поздно вечером, уезжая из города, Путин с подножки автомобиля вновь обратился к жителям, кадры прощания показал телеканал "Россия 24".
"Я внимательно буду смотреть за тем, что у вас происходит. Добьемся того, что каждый человек, который имеет право, это право реализует. Увидите, я все сделаю", - заявил Путин перед самым отъездом, садясь в машину.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения средней общеобразовательной школы №6 города Тулуна
Путин раскритиковал главу Нижнеудинска из-за задержки выплат после паводка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала