Рейтинг@Mail.ru
В Приморье из-за ливней сель сошел на железнодорожные пути - РИА Новости, 30.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье из-за ливней сель сошел на железнодорожные пути

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 авг – РИА Новости. Сель сошел на железнодорожную ветку в Приморье в результате ливней, перекрыт участок на одном пути, сообщает Дальневосточная железная дорога.
«
"Тридцатого августа в 3.52 по московскому времени в связи со сходом селевых масс закрыто движение по одному пути двухпутного электрифицированного участка Смоляниново – Новонежино Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги. Причиной послужили сильные осадки", - говорится в сообщении.
Пострадавших и угрозы экологии нет. На движение пассажирских поездов сход селя не влияет. Восстановительные поезда станций Первая Речка и Партизанск ликвидируют сход, отметили в ДВЖД.
В среду из-за схода селевых масс и подтопления пути было также закрыто движение на однопутном неэлектрифицированном участке Гвоздево – Барановский Владивостокского региона ДВЖД. Отменены пригородные поезда и пассажирский поезд №651 Туманган – Уссурийск. Грузовые поезда встали между размытыми участками.
Сильные ливни, начавшиеся в Приморье во вторник, принесли во Владивосток месячную норму осадков. В городе подтоплены дороги, пригородные территории, жилые дома. В среду на территории Владивостока был введен режим ЧС. Потопления также отмечаются в ряде районов края, размыты более 10 участков дорог, несколько сел отрезаны водой. В четверг в Приморье введен режим ЧС регионального характера.
Ливень во Владивостоке
Главам районов Приморья из-за ливней поручено расширять водостоки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала