Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии подростки осквернили военный памятник - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бурятии подростки осквернили военный памятник

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 29 авг - РИА Новости. Два подростка в Бурятии осквернили в Северобайкальском районе Бурятии военный памятник, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.
"Двадцать восьмого августа в дежурную часть МО "Северобайкальский" поступило заявление о том, что 17 августа неизвестные нанесли краской на военном памятнике непристойные рисунки, нецензурные слова и повредили прожектор. Установлено, что надписи нанесли двое несовершеннолетних 11 и 12 лет, один из которых - житель Иркутской области", - говорится в сообщении.
Полицейские проводят проверку, материалы которой будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. В ведомстве сообщили, что в отношении одного из молодых молодых людей решается вопрос о помещении в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
Ранее в республике произошли три похожих случая. В мае сообщалось, что двое детей разбили посуду на надгробиях и сломали калитку на могиле одного из кладбищ в Мухоршибирском районе. В конце марта полиция задержала подростков 10 и 12 лет, которые осквернили 89 могил на окраине Бичуры. В начале апреля два ученика младших классов осквернили 40 могил на кладбище села Буй.
Продолжается снос объектов самостроя в Москве
На востоке Москвы убрали незаконную пристройку у памятника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала