Рейтинг@Mail.ru
Завалы обрушившегося здания в Новосибирске разберут через шесть часов - РИА Новости, 28.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завалы обрушившегося здания в Новосибирске разберут через шесть часов

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС разбирают перекрытия, рухнувшие в строящемся здании в Новосибирске
Сотрудники МЧС разбирают перекрытия, рухнувшие в строящемся здании в Новосибирске
Сотрудники МЧС разбирают перекрытия, рухнувшие в строящемся здании в Новосибирске
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 28 авг - РИА Новости. Спасатели планируют завершить разбор завалов на месте обрушения здания в Новосибирске в течение шести часов, сообщил журналистам глава ГУ МЧС по региону Виктор Орлов.
Ранее МЧС сообщило, что в 12.20 (08.20 мск) поступило сообщение об обрушении стены реконструируемого двухэтажного здания в Ленинском районе Новосибирска по улице Ударная, 1/1а, проводятся аварийно-спасательные работы. По данным Сибирской генерирующей компании, владельца объекта, на месте работали восемь человек, один из них погиб, другой получил перелом, еще двое остаются под завалами, остальные четверо не пострадали.
Сотрудники МЧС РФ с собаками на месте завалов, где обрушилось перекрытие в строящемся здании в Новосибирске
На месте обрушения здания в Новосибирске начали работать кинологи
"Планируем завершить работы в течение шести часов, установить полностью местонахождение (находящихся под завалами - ред.)", - сказал Орлов.
«
"Количество пострадавших в настоящий момент уточняется, здесь работают специалисты подрядной организации, обзванивают, уточняют место нахождения", - добавил он.
Орлов уточнил, что под завалы попала бригада, которая выполняла работы по реконструкции здания. Он добавил, что к поискам привлекались беспилотники, но в настоящий момент необходимости в них нет, также работают два автокрана. "Сил и средств достаточно", - отметил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала