Рейтинг@Mail.ru
В Приморье осудили виновника резонансного ДТП, сбившего семью - РИА Новости, 28.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье осудили виновника резонансного ДТП, сбившего семью

© Фото : пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. ВладивостокуНаезд автомобиля Вольво на пешеходов в районе дома 12 по улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. 18 февраля 2019
Наезд автомобиля Вольво на пешеходов в районе дома 12 по улице 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке. 18 февраля 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 28 авг – РИА Новости. Первомайский районный суд Владивостока назначил 4,5 года колонии-поселения местному жителю, который сбил на тротуаре семью с ребенком и скрылся, сообщает прокуратура Приморья.
Кроме того, подсудимому запретили в ближайшие три года садиться за руль.
Резонансное ДТП произошло во Владивостоке 18 февраля. По данным полиции, водитель Volvo не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил семью из трех человек, в том числе ребенка 2017 года рождения. Мать и сын скончались в больнице, отца госпитализировали.
Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек". Водителя задержали. На допросе он рассказал, что покинул место ДТП, так как испугался ответственности за содеянное. Его арестовали. Прокуратура отмечала, что водитель не имел полиса обязательного страхования гражданской ответственности и знал о технической неисправности авто.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала