Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке ливни привели к перебоям в работе общественного транспорта - РИА Новости, 28.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке ливни привели к перебоям в работе общественного транспорта

© РИА Новости / Виталий АньковАвтомобили на одной из улиц Владивостока после сильных дождей
Автомобили на одной из улиц Владивостока после сильных дождей
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 28 авг - РИА Новости. Общественный транспорт Владивостока из-за подтоплений работает с перебоями, сообщает мэрия.
"Движение трамваев и троллейбусов приостановлено, автобусы ходят с опозданиями. Морской прибрежный транспорт работает по расписанию", - говорится в сообщении.
По информации управления транспорта администрации города, на маршруты города вышло 503 автобуса, 12 трамваев и 8 троллейбусов. По словам начальника управления Александра Иванова, на улице Снеговой подтоплен участок в районе остановочного пункта "ДСК", поэтому затруднено движение автобусов маршрутов №98Д и 98Ц. Также затруднено движение автобусов в обоих направлениях по маршруту №26 "Луговая – Десантная" и №28 "Семеновская – б. Емар".
На улице Ладыгина в связи со сходом сели затруднено движение автобусов по маршруту №66 "64 микрорайон – Центр". Все остальные автобусы работают в соответствии с установленными маршрутами. Как сообщили специалисты, в работе общественного транспорта "наблюдается увеличение интервалов движения и опоздание автобусов из-за погодных условий и подтоплений на площади Луговой и улице Борисенко".
В ночь на вторник к югу края подошел фронт, начался дождь, а местами отмечался ливень. Больше всего осадков выпало во Владивостоке - на середину вторника треть месячной нормы. Многие дороги под водой, со склонов вместе с деревьями сходят сели. В связи с обострением фронтальных разделов в Приморье и в городе Владивостоке объявлено штормовое предупреждение. Ожидается, что дожди будут идти до конца недели.
Автомобили на одной из улиц Владивостока после сильных дождей
Во Владивостоке из-за ливней подтопило десятки дорог и аэропорт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала