Рейтинг@Mail.ru
Киселев заявил, что Rap Koktebel — не про политику - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Киселев заявил, что Rap Koktebel — не про политику

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДмитрий Киселев на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля Rap Koktebel – 2019 в Крыму
Дмитрий Киселев на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля Rap Koktebel – 2019 в Крыму
Читать ria.ru в
КОКТЕБЕЛЬ (Крым), 27 авг - РИА Новости. Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев заявил журналистам, что фестиваль Rap Koktebel - это не про политику, но он готов обсудить с каждым желающим политические темы отдельно.
«
"Это не политическое мероприятие, как бы нам не навязывали политику... Кто хочет поговорить о политике, я с удовольствием персонально поговорю с каждым в любое время, пока я здесь. Но сам по себе фестиваль - это не политическая площадка", - сказал Киселев.
Rap Koktebel - первый в Крыму фестиваль молодежной рэп-культуры и музыки. Инициатором его проведения выступил генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев после того, как в 2018 году поднялись дискуссии вокруг рэп-культуры в российском обществе на фоне скандалов вокруг срыва выступлений некоторых рэп-исполнителей. Организацией фестиваля занимается медиагруппа "Красный квадрат".
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев на 17-м международном музыкальном фестивале Koktebel Jazz Party в Крыму
Киселев анонсировал Koktebel Jazz Party в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала