Рейтинг@Mail.ru
Медсанчасть ТАНТК имени Бериева открыли после капитального ремонта - РИА Новости, 26.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область

Медсанчасть ТАНТК имени Бериева открыли после капитального ремонта

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПосетители на "Дне открытых дверей" на Таганрогском авиационно научно-техническом комплексе имени Г.М. Бериева. 18 мая 2019
Посетители на Дне открытых дверей на Таганрогском авиационно научно-техническом комплексе имени Г.М. Бериева. 18 мая 2019
Посетители на "Дне открытых дверей" на Таганрогском авиационно научно-техническом комплексе имени Г.М. Бериева. 18 мая 2019. Архивное фото
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 авг - РИА Новости. Торжественное открытие медико-санитарной части Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.М. Бериева (ТАНТК) состоялось после капитального ремонта и реконструкции, сообщил журналистам председатель заксобрания Ростовской области, посетивший мероприятие, Александр Ищенко.
Медсанчасть функционировала на заводе с 1959 года, последний ремонт был проведен в середине 70-х годов. Капитальный ремонт здания, в том числе переоснащение медсанчасти, начался в январе 2019 года.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев
В Ростовской области запустили завод по производству пластиковой тары
"Любой национальный проект, в том числе проект "Здравоохранение", - это не только бюджетное финансирование. Это еще и привлечение к реализации нацпроекта ресурсов предприятий, бизнеса. Социальная ответственность работодателя за состояние здоровья и условия труда работников – это важный показатель нашей готовности решать задачи, поставленные президентом России", - сказал Ищенко.
Он отметил, что открытие медсанчасти после капремонта – это пример, когда в очень короткие сроки вместо старого, уже утратившего свою комфортность помещения жители Таганрога, работники комплекса имени Бериева получили в свое распоряжение прекрасное здание.
Новое оборудование получили кабинеты офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, хирурга, помещение для занятий ЛФК, закуплены и установлены кардиотренажеры. Количество медперсонала, в том числе узких специалистов, увеличилось почти вдвое. Услугами поликлиники смогут воспользоваться порядка 10 тысяч человек, включая работников завода, а также членов их семей и ветеранов предприятия.
Уборка пшеницы
В Ростовской области урожай ранних зерновых составил 11,14 миллиона тонн
ТАНТК имени Бериева входит в Объединенную авиастроительную корпорацию и специализируется на разработке, производстве, модернизации и ремонте самолетов-амфибий и авиационных комплексов спецназначения. В частности, предприятие производит самолеты-амфибии Бе-200ЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала