Рейтинг@Mail.ru
Барнаульский молочный комбинат вложил 500 млн рублей в маслосырзавод - РИА Новости, 26.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край

Барнаульский молочный комбинат вложил 500 млн рублей в маслосырзавод

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 26 авг - РИА Новости. Холдинг "Барнаульский молочный комбинат" в декабре текущего года завершит второй этап реконструкции входящего в его состав Быстрянского маслосырзавода, общая стоимость вложенных инвестиций составляет 500 млн рублей, говорится в сообщении правительства региона.
По данным ведомства, в четвертом квартале на предприятие поступит новое оборудование, которое будет доставлено в Алтайский край из стран Евросоюза. Это позволит увеличить мощности по переработке молока в полтора раза с 200 до 300 тонн в сутки.
«

"Общий объем инвестиций вложенный в Быстрянский маслосырзавод составляет 500 миллионов рублей. По итогампервого этапа реконструкции на заводе проведен капитальный ремонт цехов и вспомогательных помещений, заменены старые коммуникации, трубопроводы, электрика. В результате мощности завода по переработке молока увеличены почти в 1,7 раза - до 200 тонн в сутки. В июне предприятие возобновило работу, приостановленную в ноябре 2018 года на время обновления производства", - говорится в сообщении.

Второй этап предполагает автоматизацию предприятия - изменения произойдут во всех технологических процессах от приемки молока до упаковки готового продукта. Автоматизация повысит контроль качества, сократит издержки и что самое главное - снизит трудозатраты персонала", - говорится в сообщении.
Шоколадные шарики с молоком
В Подмосковье произвели 349 тысяч тонн молока с начала года
Быстрянский маслосырзавод выпускает сыры "Витязь", "Российский", "Голландский", "Костромской", осенью планирует вывести на рынок новый вид продукции, все эти и другие сыры можно было продегустировать на традиционном празднике сыра, который состоялся в минувшие выходные Барнауле.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала