Рейтинг@Mail.ru
В Находке полицейские спасли пенсионерку из тонувшей машины - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Находке полицейские спасли пенсионерку из тонувшей машины

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваЭмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 авг - РИА Новости. Двое полицейских и местный житель спасли пенсионерку из заглохшей машины, которая оказалась наполовину заполнена водой из-за подтопления улиц в Находке, сообщает УМВД РФ по Приморскому краю.
В ночь на четверг на Находку обрушился сильнейший ливень. По словам представителя администрации города, "дождь шел стеной", выпало более 50 миллиметров осадков, был серьезно подтоплен один из участков в микрорайоне "Южный". В городе ввели режим ЧС. Местные жители делятся в соцсетях фото и видео, на которых видно, как вода заливает общественный транспорт, автомобили на улице практически наполовину находятся в воде. В настоящее время вода ушла с затопленных участков.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Саранске спасли младенца, которого пьяный отец пытался выбросить из окна
"Сильно подтопленным оказался участок автодороги около крупного торгового центра на улице Спортивной. Так, прибывшие инспекторы ДПС отдела МВД России по городу Находке обнаружили в месте сильного затопления заглохшую автомашину. Вода проникла в салон транспортного средства и наполовину заполнила его. За рулем находилась 67-летняя женщина. Ей пришлось ждать помощи в холодной воде", - говорится в сообщении.
Двое полицейских Денис Вереновский и Алексей Елизов, а также преподаватель известного в Находке танцевального коллектива Виктор Ключников вызволили пенсионерку из автомобиля, перенесли ее в безопасное место и вызвали скорую.
Позже машину вытащили из воды с помощью эвакуатора. После осмотра медиками женщина рассказала, что заехала на подтопленный участок дороги, двигатель заглох, а в салон стремительно стала поступать вода. Телефон отключился, и женщина стала звать на помощь, но прохожие лишь снимали ее на мобильные.
Пожар в микроавтобусе на площади Советов в Улан-Удэ, Бурятия. 9 августа 2019
В Бурятии полицейские спасли людей из горящего автобуса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала