Рейтинг@Mail.ru
Более 20 дорог отремонтировали в Жуковском в преддверии МАКС-2019 - РИА Новости, 28.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 20 дорог отремонтировали в Жуковском в преддверии МАКС-2019

© РИА Новости / Евгений ОдиноковУстановка памятника сверхзвуковому пассажирскому самолету Ту-144 возле ворот Летно-исследовательского института им. Громова в Жуковском
Установка памятника сверхзвуковому пассажирскому самолету Ту-144 возле ворот Летно-исследовательского института им. Громова в Жуковском
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. В Московской области продолжаются приготовления к Международному авиационно-космическому салону (МАКС). Так, в Жуковском отремонтировали 23 дороги, сообщил телеканал "360" со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексея Гержика.
Асфальт поменяли на улицах Чкалова, Жуковского, Циолковского, Гудкова, Баженова, Чаплыгина и других.
"На территории Жуковского завершен ремонт девяти региональных и 14 муниципальных дорог общей протяженностью свыше 37 километров. Также на подъездных дорогах завершены работы по содержанию: проведен ямочный ремонт, заменены бордюры, нанесена разметка", – рассказал Алексей Гержик.
Многофункциональный истребитель Су-57
Экспортные варианты новейших Су-57 и Ил-112 покажут на МАКС-2019
В Жуковском привели в порядок и подъездные дороги. Например, восстановлена разметка на 34 трассах, а новая нанесена на 16 пешеходных переходах. Также устранено более 1,3 тысячи ям, скошено свыше 75 километров травы, укреплено 25 километров обочин.
Авиасалон МАКС проводят в Жуковском раз в два года. Впервые его провели в 1993 году. В этом году выставка состоится в 14-й раз.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала