Рейтинг@Mail.ru
Врачи оценили состояние младенца, которого отец пытался выбросить из окна - РИА Новости, 21.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи оценили состояние младенца, которого отец пытался выбросить из окна

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 авг - РИА Новости. Состояние младенца, которого отец попытался выбросить из окна третьего этажа в Саранске, оценивается врачами удовлетворительно, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения Мордовии.
Днем 19 августа в правоохранительные органы от жителей города Саранска поступило сообщение о том, что взрослый мужчина, держа на вытянутых руках ребенка, угрожает выбросить его с третьего этажа многоэтажного дома. Подъехавшие на место сотрудники полиции через балкон соседней квартиры смогли спасти маленького ребенка, который оказался пятимесячной дочерью злоумышленника. Девочка незамедлительно была передана медицинским работникам. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
Машина СК РФ
В Угличе осудили женщину, чей ребенок выпал из окна
"Пятимесячный ребенок был доставлен 19 августа в 05.53 в Детскую республиканскую клиническую больницу бригадой скорой медицинской помощи с предположительным диагнозом "закрытая травма живота". Ребенок был госпитализирован совместно с матерью в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. Осмотрен педиатром, детским хирургом, травматологом, нейрохирургом, неонатологом. Проведены лабораторно-инструментальные исследования. В настоящее время состояние ребенка удовлетворительное", - сообщили в минздраве республики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала