Рейтинг@Mail.ru
Стартует новый сезон проекта "РИА Новости Подкасты" - РИА Новости, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартует новый сезон проекта "РИА Новости Подкасты"

© РИА НовостиНовый сезон проекта "РИА Новости Подкасты"
Новый сезон проекта РИА Новости Подкасты
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 авг – РИА Новости. Проект "РИА Новости Подкасты" начинает второй сезон с выпуска нового подкаста "Это надолго" для родителей маленьких детей и тех, кто только готовится стать мамами и папами. Совместно с проектом информационной и психологической поддержки семей "Family tree" мы ищем ответы на самые трудные вопросы о рождении и воспитании.
В подкасте обсуждаются спорные и сложные проблемы: от грудного вскармливания до раннего развития, выбора няни и конфликтов в детском саду. В поисках ответов на вопросы родителям помогают психологи, педагоги, педиатры, карьерные консультанты, юристы.
«

"Все мои ровесники постепенно обзаводятся семьями и детьми, и, глядя на них, я понимаю, с каким невообразимым количеством непонятного и неизвестного они сталкиваются. Конечно, не на все их вопросы легко найти ответ, но мы вместе с нашими гостями стараемся выявить то, на что молодые родители могут опираться с уверенностью", – отметила один из авторов подкаста, редактор МИА "Россия сегодня" Лина Алексюнайте.

Первый эпизод подкаста вышел на сайте ria.ru 20 августа. Также он доступен в агрегаторах – Apple Podcasts, GooglePodcasts, Castbox, SoundStream и других.
"Мы оказываем всестороннюю информационную и психологическую поддержку семьи. Мы верим в то, что семья — это место поддержки и развития. Что детям хорошо там, где хорошо взрослым.
Что кризисы — это отличный повод для роста. А ошибок не допускает лишь тот, кто ничего не делает. И что не бывает единственно верного пути. У каждой семьи — он свой", – отметила соавтор подкаста журналист и основатель проекта Family Tree Анастасия Изюмская.
Проект "Подкасты РИА Новости" запущен 15 октября 2018 года. В настоящий момент его линейка содержит 9 подкастов по таким различным тематическим направлениям, как спорт, политика, наука, психология. Проект получил несколько премий, в частности премию Всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2018 года Союза журналистов России, награды "Digital Communications Awards 2019" и VK Podcast Awards. Среди партнеров проекта – крупнейшие музеи Москвы, в том числе музей Космонавтики, Исторический музей, Третьяковская галерея.
РИА Новости — флагманский информационный ресурс медиагруппы "Россия сегодня". Агентство является самым цитируемым СМИ среди российских СМИ и в соцсетях. Сайт RIA.ru читают порядка четырех с половиной миллионов пользователей ежедневно, что выводит ресурс в лидеры среди всех новостных порталов Рунета. Корреспондентская сеть агентства охватывает более 100 городов мира.
Подкасты РИА Новости отмечены премией VK Podcast Awards
Проект РИА Новости Подкасты получил награду VK Podcast Awards
Совокупная аудитория РИА Новости в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, G+ и Youtube составляет около девяти миллионов подписчиков.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, РИА Новости Спорт, РИА Новости Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik. Следите за новостями МИА "Россия сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала