Рейтинг@Mail.ru
Двоюродного брата Арашукова этапировали в Черкесск - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двоюродного брата Арашукова этапировали в Черкесск

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГенеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслан Арашуков перед началом заседания Басманного суда города Москвы
Генеральный директор ООО Газпром межрегионгаз Астрахань Руслан Арашуков перед началом заседания Басманного суда города Москвы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков рассказал своим адвокатам, что двух фигурантов дела о хищениях у "Газпрома" на Кавказе этапировали из Москвы в Черкесск.
«
"Сегодня Рауф Арашуков на свидании сообщил своим адвокатам, что фигурантов его дела, обвиняемых в хищении газа, Арашукова Руслана и Кятова Алана этапировали в Черкесск. Официально - для производства следственных действий", - заявил РИА Новости представитель защиты.
По данным бывшего сенатора, силовики собираются этапировать еще одного обвиняемого.
В конце января 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации. Ему вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке, убийство двух человек и давление на свидетеля. Впоследствии Совфед лишил его статуса сенатора. Все обвинения Арашуков категорически отвергает. Против его родственников и друзей, в том числа отца Рауля и кузена Руслана, возбуждено дело о хищении 30 миллиардов рублей у "Газпрома".
Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков перед началом заседания Басманного суда города Москвы
Арашуков рассказал, что на него вешают убийство за плевок в портрет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала