Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже два человека пострадали в ДТП с двумя автобусами - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже два человека пострадали в ДТП с двумя автобусами

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 16 авг - РИА Новости. Два маршрутных автобуса и иномарка попали в ДТП в Воронеже, женщина и двухлетний ребенок госпитализированы, сообщает УМВД по региону.
По данным ведомства, ДТП произошло примерно в 14.00 мск дома №12А по улице Маршала Жукова. По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ маршрута №58В, 52-летний местный житель, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем Hyunday-IX35, под управлением 42-летнего местного жителя.
От удара легковой автомобиль выехал на полосу для встречного движения, где допустил столкновение с автобусом ПАЗ маршрута №59А, под управлением 29-летнего местного жителя.
"В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира автобуса маршрута №58В, 49-летняя женщина и мальчик в возрасте 2 лет. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Кузбассе три человека погибли в результате ДТП
Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия с выяснением всех причин и обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала