Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны Сербии высоко оценил Ми-35 на заводе в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны Сербии высоко оценил Ми-35 на заводе в Ростове-на-Дону

© Фото : Министерство обороны СербииМинистр обороны Сербии Александр Вулин во время осмотра вертолета Ми-35М в Ростове-на-Дону
Министр обороны Сербии Александр Вулин во время осмотра вертолета Ми-35М в Ростове-на-Дону
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 16 авг – РИА Новости. Министр обороны Сербии Александр Вулин осмотрел на заводе в Ростове-на-Дону вертолеты Ми-35, заказанные ранее для ВВС страны, и высоко оценил машины, сообщило сербское минобороны.
Вулин сообщил в начале августа, что Белград ожидает семь вертолетов Ми-35 и Ми-17 по контракту из России в конце этого или в начале следующего года. В пятницу он во главе делегации минобороны Сербии посетил Ростовский вертолётный производственный комплекс "Росвертол" и осмотрел 4 заказанных машины на земле и в воздухе, во время демонстрационного полета.
Бронированные разведывательно-дозорные машины (БРДМ-2)
Десять российских бронетранспортеров доставили в Сербию
"Сербия будет вооружаться и далее, выполнять военно-техническое соглашение, которое достигнуто президентом (Александром) Вучичем и президентом (Владимиром) Путиным, чем мы очень гордимся и за что благодарны, но никогда не употребим это оружие во зло", - цитирует ведомство главу минобороны.
«
"Мы до сих пор пользовались вертолетами, которые были произведены или разработаны во времена Советского Союза, а это современные вертолеты, оборудованные и надежные, которые, как и Н145M Airbus, считаются лучшими в своем классе… Никто не помнит, когда у нас последний раз была новая, современная техника", - приводит министерство слова Вулина.
Пилоты и техники ВВС и ПВО Сербии в настоящее время проходят обучение по управлению и содержанию вертолетов Ми-35 в Ростове-на-Дону.
Президент Сербии Александр Вучич
Сербия не позволит угрожать своей свободе, заявил Вучич
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала