Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье мужчина напал с ножом на полицейского - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье мужчина напал с ножом на полицейского

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Мужчина из Вологды ранил полицейского ножом в Химках, следователи возбудили уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.
По предварительным данным, 15 августа около 03.00 подозреваемый вместе с другом был в лесном массиве на севере столицы, где во время патрулирования их заметили полицейские. После требования предъявить документы мужчины попытались скрыться.
"Оказавшись на территории городского округа Химки, они были настигнуты сотрудниками полиции. В этот момент подозреваемый ножом нанес полицейскому ранение в область живота", - заявила Врадий.
По ее словам, при осмотре автомобиля, на котором мужчина приехал в Москву из Вологды, найдены наркотики. По данному факту проводится проверка, наркотическое вещество направлено на исследование.
Пьяный мужчина напал на работницу тира
В Анапе арестовали дебошира, напавшего на сотрудницу тира
"Следователем следственного отдела по городу Химки ГСУСК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Вологды, подозреваемого в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа", - сообщила Врадий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала