Рейтинг@Mail.ru
Минстрой МО проверил реализацию программы переселения в Рузском округе - РИА Новости, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Минстрой МО проверил реализацию программы переселения в Рузском округе

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВид на Рузский район Московской области с высоты птичьего полета. Архивное фото
Вид на Рузский район Московской области с высоты птичьего полета. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Министерство строительного комплекса Московской области провело проверку реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в Рузском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
В мероприятии принял участие начальник управления программ ликвидации аварийного жилья Константин Лапин. Проверки были проведены в поселке Тучково.
«

"В настоящее время на объекте по улице Комсомольская выполняются работы по внутренней отделке помещений. Новые благоустроенные квартиры здесь получат 47 граждан, которые проживают в 30 аварийных жилых помещениях общей площадью 1013 квадратных метров. Переселение запланировано на IV квартал текущего года", - говорится в сообщении.

Кроме того отмечается в пресс-релизе, по улице Советской в настоящий момент ведется строительство двух трехэтажных домов, в которые планируется переселить 253 человека из 103 аварийных квартир. Ввести новостройку в эксплуатацию планируется в IV квартале 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала