Рейтинг@Mail.ru
Генпрокуратура откроет интерактивную площадку на ВЭФ-2019 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке
Восточный экономический форум

Генпрокуратура откроет интерактивную площадку на ВЭФ-2019

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВид на остров Русский, где проходит Восточный экономический форум
Вид на остров Русский, где проходит Восточный экономический форум
Вид на остров Русский, где проходит Восточный экономический форум. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 15 авг - РИА Новости. Генеральная прокуратура РФ впервые откроет собственную интерактивную площадку на V Восточном экономическом форуме, который состоится во Владивостоке 4-6 сентября, сообщает фонд "Росконгресс".
"На каждый из трех дней форума Генпрокуратура запланировала собственную сетку активностей в рамках работы своего стенда. Ведомство намерено провести совместно с профильными экспертами тематические сессии и обсудить вопросы защиты прав резидентов территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток, проблемы административного и силового давления на бизнес, механизмы противодействия коррупции в деловом сегменте", - говорится в сообщении.
Участники Восточного экономического форума
Стала известна культурная программа ВЭФ-2019
Также стенд Генпрокуратуры станет площадкой для подписания ряда международных соглашений между главами российской и зарубежных прокуратур. Все дискуссии и подписания программ сотрудничества будут открыты для посетителей ВЭФ-2019.
На стенде будет работать выездная приемная для предпринимателей – любой сможет направить официальную жалобу в органы прокуратуры в ходе работы форума. В рамках деловой программы ВЭФ 5 сентября генеральный прокурор РФ Юрий Чайка выступит с докладом на сессии "Совершенствование национальной юрисдикции и защита прав инвесторов".
Вид с сопки Орлиное гнездо во Владивостоке
Во Владивостоке в рамках ВЭФ-2019 пройдет форум СМИ России и Китая
Фонд "Росконгресс" - социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером пятого Восточного экономического форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала