Рейтинг@Mail.ru
"Воспитывать меня не нужно": Бузова отказалась удалить шутку про блокадницу - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Воспитывать меня не нужно": Бузова отказалась удалить шутку про блокадницу

Скриншот сторис из Инстаграма Ольги Бузовой
Скриншот сторис из Инстаграма Ольги Бузовой
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Певица и телеведущая Ольга Бузова отказалась удалять скандальную шутку про блокадницу и ответила на критику подписчиков.
Ранее артистка опубликовала в инстаграме ролик, на котором она облизывает тарелку и, смеясь, сравнивает себя с жителями блокадного Ленинграда. Свою шутку она объяснила тем, что у нее в семье "было принято все доедать". Публикация вызвала резонанс и шквал критики со стороны подписчиков и публичных персон.
На просьбу объяснить скандальное видео певица в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" попросила "не воспитывать" ее, так как ей в детстве дали "потрясающее воспитание".
При этом Бузова извинилась перед теми, кого мог оскорбить ее пост, пояснив, что в ролике она шутила "только над собой".
"Дай бог каждому из тех, кто оставляет мне гневные комментарии, заботиться так же о своих бабушках и дедушках, которые переживали войну", - заявила артистка
Поэт-песенник Илья Резник
Резник раскритиковал Бузову за шутку о блокадниках
В ответ на вопрос, не хочет ли она удалить ролик с неудачной шуткой, Бузова отметила, что "вся страна" говорит о ней уже 15 лет, что научило ее не обращать внимания на гневные комментарии.
При этом мать певицы Ирина ранее встала на сторону дочери, подчеркнув, что бабушка Ольги пережила блокаду, а привычка облизывать тарелки "передается в генах". В свою очередь, блокадница и член совета общественного движения "Бессмертный Ленинград" Ирина Зимнева раскритиковала шутку певицы, заявив, что у нее нет принципов и понятий.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Пригожин отреагировал на выходку Бузовой, назвавшей себя блокадницей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала