Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе задержали мужчину, который поджег полицейского - РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе задержали мужчину, который поджег полицейского

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 14 авг – РИА Новости. Полицейские в Кузбассе задержали дебошира, при задержании которого полицейский получил ожоги, сообщила пресс-служба ГУМВД по региону.
Ранее сообщалось что инцидент произошел в поселке Елань Новокузнецкого района. Прибывшие на вызов о семейно-бытовом конфликте сотрудники полиции предприняли попытку задержания дебошира, тот в ответ "облил себя легковоспламеняющейся жидкостью, которая также попала на одежду участкового уполномоченного полиции". Полицейского доставили в больницу с ожогами различной степени тяжести, а владелец дома успел скрыться.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Ульяновске группа из более чем десяти человек напала на росгвардейцев
"Накануне в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину. Он прятался в доме у родственников, проживающих в городе Осинники. Ему также понадобилась помощь медиков", – говорится в сообщении.
В настоящее время по данному факту руководством ГУМВД России по Кемеровской области назначена служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала