Рейтинг@Mail.ru
Глава КЧР на форуме "Машук 2019" сыграл с молодежью в игру "Лига эрудитов" - РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

Глава КЧР на форуме "Машук 2019" сыграл с молодежью в игру "Лига эрудитов"

© Фото предоставлено пресс-службой главы и правительства КЧР Глава КЧР на форуме "Машук 2019" сыграл с молодежью в игру "Лига эрудитов"
Глава КЧР на форуме Машук 2019 сыграл с молодежью в игру Лига эрудитов
Читать ria.ru в
ЧЕРКЕССК, 14 авг - РИА Новости. Глава КЧР Рашид Темрезов в рамках десятого юбилейного молодежного форума "Машук - 2019" сыграл в интеллектуальную игру "Лига эрудитов". О встрече с молодежью и участии в викторине руководитель республики написал на своей странице в сети Инстаграм.
Глава республики отметил, что "с удовольствием принял предложение ребят на "Машуке" сыграть в интеллектуальную игру "Лига эрудитов", связал популярность этой игры в Карачаево-Черкесии с тем, у молодежи есть потребность в интеллектуальном развитии и самообразовании.
Он также отметил, что молодые люди с лёгкостью отвечали на вопросы из курса истории России и Карачаево-Черкесии, рассуждали на тему патриотизма и гражданственности.
«

"Главный итог, который я для себя вынес по итогу игры - я очень горжусь нашей молодёжью! В очередной раз убедился, что в нашей республике живут самые умные и активные юноши и девушки, которые любят свою республику и готовы работать на благо родного региона", - написал Темрезов.

В молодёжном форуме "Машук - 2019", который открылся в Пятигорске 9 августа, участвует 300 человек от Карачаево-Черкесии. Это в полтора раза больше, чем в предыдущие годы. Все они в рамках форума будут презентовать проекты, которые могут быть полезными для своего региона и его социально-экономического развития.
В отдаленном селе КЧР впервые за 25 лет открылся детсад
Темрезов: в отдаленном селе КЧР впервые за 25 лет открылся детсад
Всего на "Машуке" в этом году участвует 3 тысячи молодых людей из семи субъектов Северо-Кавказского федерального округа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала